Новости и события » Hi-Tech » Семейство Dell пополнит тонкий и легкий клиент Wyse 3040

Семейство Dell пополнит тонкий и легкий клиент Wyse 3040

Семейство Dell пополнит тонкий и легкий клиент Wyse 3040

Семейство Dell обзавелось новым тонким клиентом Wyse 3040. Представленное приспособление вместило в себе такие качества как легкость и энергоемкость.

Изобретение подходит к программным обеспечением производства компаний Citrix, Microsoft и VMware.

Исходя заявлений работников фирмы Dell уникальный клиент является первопроходцем в данной сфере. Базой для его деятельности служит четырехъядерный x86-совместимый процессор, работа которого может контролироваться Wyse ThinOS или ThinLinux.

Касательно габаритных размеров и массы устройства можно казать, что данный клиент обладает маленькими и весом - 240 грамм, и размерами 28 &215; 102 &215; 102 мм.

В Wyse 3040 внедрен процессор от Intel - Atom X5, работа которого находится в частоте 1,44 ГГц. Кроме этого клиент имеет память DDR3 размером 2 ГБ и 8 ГБ флэш-памяти, два видеовыхода DisplayPort, четыре порта USB, один из которых соответствует спецификации USB 3.1 Gen 1, и порт Gigabit Ethernet. Есть функция беспроводного сетевого подключения 802.11ac.

Устройство уже поступило на рынки по цене 329 долларов.

Intel Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх