Новости и события » Общество » Валентин Резниченко рассказал про новые детские садики

Валентин Резниченко рассказал про новые детские садики

Валентин Резниченко рассказал про новые детские садики

В Днепропетровской области создаются новые места в детских садиках. Так, на сегодняшний день в Днепропетровской области планируют отремонтировать и реконструировать двенадцать детских садиков.

Такая необходимость связана с тем, что молодые родители, проживающие со своими детьми в Днепропетровской области, нуждаются в новых детских садиках. Как сообщает глава днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко, в этом году будут отремонтированы детские садики в четырех городах и восьми селах Днепропетровской области. Это позволит создать в детских садиках места для посещения: ходить в реконструированные детские сады будет тысяча сто сорок детей.

Также Резниченко отметил, что в недалеком будущем планируется строительство современных дошкольных учреждений в Каменском, а также в Подгороднем, Обуховке и Илларионово. Каждый из детских садиков будет рассчитан на сто пятнадцать малышей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх