Новости и события » Происшествия » На Ривненщине 16-летняя девушка ударила ножом отца

На Ривненщине 16-летняя девушка ударила ножом отца

На Ривненщине 16-летняя девушка ударила ножом отца

В Дубровицком районе (Ровенская область) из-за бытовой ссоры 16-летняя девушка ударила ножом в спину собственного отца. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Ривненской области.

"На месте происшествия было установлено, что несовершеннолетняя ранее не отличалась образцовым поведением, и полгода назад бросила учебу в одном из профессиональных училищ. 29 марта, после обеда, когда мать пошла к знакомым, между подвыпившим отцом и дочерью во дворе возникла очередная бытовая ссора. Подозреваемая решила поквитаться с родственником, и когда тот ушел по делам к сараю настигла его и раскладным ножом нанесла удар в спину", - рассказали в пресс-службе.

На данный момент, подозреваемая задержана и находится в изоляторе временного содержания, а пострадавший отец с ножевым ранением был доставлен в больницу, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь.

По данному факту открыто производство по части 1 статьи 121 (нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх