Новости и события » Происшествия » В Иркутске женщина-строитель погибла на площадке ТРК «Сильвер молла»

В Иркутске женщина-строитель погибла на площадке ТРК «Сильвер молла»

В Иркутске женщина-строитель погибла на площадке ТРК «Сильвер молла»

Сегодня утром, 21 августа, на строительной площадке большого торгово-развлекательного комплекса «Сильвер молла» в Иркутске погибла женщина-строитель. Данный эпизод в дежурной части ГОВД Иркутска был зарегистрирован как несчастный случай. Об этом сообщает региональное медиа-издание «Народные новости».

Прибывшие на место происшествия сотрудники Иркутского СУ СКР в составе оперативно-следственной группы, после осмотра места происшествия, установила: «Сегодня утром, с 9 до 10 часов утра, в «Сильвер Молле» погибла женщина, упав с высоты». Он также уточнил, что сразу же после произошедшего начальник объекта прекратил выполнение строительных работ и попросил до приезда полиции всех работников освободить здание. На месте происшествия группа оперуполномоченных провела следственные действия, направленные на установление причин трагического случая. Расследование данного падения, предварительно оформленного как несчастный случай, продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх