Новости и события » Общество » Из Киева в Ковель и Херсон отправятся дополнительные поезда

Из Киева в Ковель и Херсон отправятся дополнительные поезда

Из Киева в Ковель и Херсон отправятся дополнительные поезда

На первые дни апреля для удобного выезда граждан из мест отдыха в период школьных каникул назначены 2 дополнительные поезда: № 197/198 Киев - Ковель и № 298 Херсон - Киев.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы "Укрзализныци".

Сообщается, что дополнительный поезд № 197/198 Киев - Ковель отправится из Киева и Ковеля в воскресенье 2 апреля. Отправление из Киева запланировано в 7:42, а прибытие в Ковель - в 16:46, в обратном направлении отправление из Ковеля - в 10:50 и прибытие в Киев - в 20:07.

Отмечается, что поезд проследует через Шепетовку, Здолбунов, Ровно, Киверцы. В его составе плацкартные и купейные вагоны, а также вагоны класса люкс.

Дополнительный поезд № 298 Херсон - Киев, по данным пресс-службы, отправится из Херсона 2 апреля в 19:57 и прибудет в Киев на следующий день в 08:46. Из Киева отправление запланировано на 3 апреля в 21:52 и прибытие в Херсон на следующий день в 10:15.

Поезд, согласно сообщению, проследует через Кривой Рог, ст. им. Тараса Шевченко (г. Смела), Корсунь, Мироновку. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагоны класса люкс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх