Новости и события » Культура » В России пройдут юбилейные концерты группы «Руки вверх»

В России пройдут юбилейные концерты группы «Руки вверх»

В России пройдут юбилейные концерты группы «Руки вверх»

В России в честь 20-летия знаменитой российской группы «Руки вверх» пройдет юбилейный тур. Известные музыканты обещают любимые многими хиты, качественный звук, видеоинсталляции, а также дискотеку в стиле нон-стоп.

Как сообщила пресс-служба коллектива, в апреле Сергей Жуков вместе с остальными музыкантами посетят с юбилейным концертом города Дальнего Востока: Иркутск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Юго-Сахалинск, Благовещенск. В Иркутске «Руки вверх» выступят во дворце спорта «Труд» 7 апреля. А во Владивосток музыканты приедут 14 апреля, где появятся в КСК «Фетисов Арена».

Некоторые СМИ пишут, что на концерт группы «Руки вверх» во Владивостоке были распроданы еще в феврале. Количество зрительных мест превышает отметку в семь тысяч. В кассах можно было купить места не только на трибунах, но и на танцполе. В настоящее время спекулянты Владивостока продают билеты на концерт по завышенной цене - около 30 тыс. рублей. Ранее стоимость билетов, которые можно было приобрести в кассах, находилась в пределах 600 рублей и 5 тыс. рублей, при том, что во втором случае обладатель билета получал самое шикарное место. Эксперты посоветовали не покупать билеты с рук, поскольку в последнее время распространены случаи подделок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх