Новости и события » Общество » Благодарность медикам портовой больницы на водном транспорте

Благодарность медикам портовой больницы на водном транспорте

В последнее время в редакцию сайта стали поступать благодарственные письма врачам. Сегодня в одном из таких пациентка выражает огромную благодарность медицинским работникам портовой больницы за безупречное лечение и оказание неоценимой медпомощи в тот момент, когда другие или отказывали в помощи, или говорили: "Вы не наша больная, лечитесь амбулаторно".

"Благодарственное письмо.

Я, Барановская Тамара Арсентьевна, получила ужасные обширные трофические язвы нижних конечностей, на которые я слышала только удивление: "Как я допустила такое состояние ног".

Благодаря хирургу Тарану Владимиру Васильевичу, меня наконец положили в гнойное отделение ТМО №1. Лечащий врач хирург Дерий Павел Александрович на протяжении 30 дней боролся с моей болезнью. В итоге на одной ноге были залечены все язвы. Дальнейшее лечение мне оказывали в больнице водников врачи: Котков Александр Кимович - травмотолог, Щагин Владимир Александрович - хирург. Особый поклон и благодарность Мироновой Людмиле Васильевне. Она - медсестра, а сколько умений, навыков и терпения имеет этот человек. Глядя на ее работу, в пору сказать, что ее знания соответствуют хорошему врачу. Очень внимательно относится к пациентам и ее младший медицинский работник Иванкова Оксана Сергеевна, ей есть с кого брать пример!

С огромной благодарностью и низким поклоном к этим людям Барановская Тамара Арсентьевна".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх