Новости и события » Культура » Солистка группы "Моя Мишель" дала интервью американскому журналу ESQUIRE

Солистка группы "Моя Мишель" дала интервью американскому журналу ESQUIRE

Солистка группы "Моя Мишель" дала интервью американскому журналу ESQUIRE

Солистка известной группы "Моя Мишель" Татьяна Ткачук стала героиней рубрики "Красивая женщина рассказывает анекдот" журнала ESQUIRE. Также певица рассказала о своем детстве и первом увлечении музыкой.

В информации о героине рубрики сообщается, что впервые Таня серьезно заинтересовалась музыкой когда ей было 4 года. Это произошло после того, как она услышала мелодию, звучавшую со двора ее дома. Названия песни Татьяна не вспомнит, однако она произвела на нее такое впечатление, что девочка забыв обо всем села на подоконник, свесив ноги с окна второго этажа.

Сама певица поделилась с читателями журнала рассказами о том, что в детстве пела в хоре и вокальных группах родного Благовещенска. Также Ткачук еще в юном возрасте пробовала сочинять свои песни, и уже в 18 лет была написана ее первая композиция.

Анекдот Татьяна выбрала выбрала следующий: «У дирижера из-за похмелья дрожали руки, поэтому в тот вечер зрители слушали Моцарта в ремиксе»

Отметим, что участницами этой юмористической рубрики становятся известные женщины тех стран, в которых издается журнал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх