Новости и события » Происшествия » В Москве задержали банду угонщиков автомобилей Infiniti

В Москве задержали банду угонщиков автомобилей Infiniti

В Москве задержали банду угонщиков автомобилей Infiniti

В Москве сотрудникам МУРа удалось ликвидировать преступную банду, занимавшуюся кражей дорогостоящих иномарок. В поселке Прудки Ленинского района были задержаны трое мужчин, которые специализировались на угоне автомобилей Infiniti.

Уроженцев Воронежской и Тверской областей задержали с поличным, когда они угнали очередной Infiniti в Москве и перегнали авто в город Ржев. Автомобили они потом перепродавали по наработанной схеме.

Во время обыска следователи обнаружили машину, которую мужчины использовали для сопровождения угнанного авто, а также приспособление, с помощью которого банда обезвреживала систему сигнализации. Для этой цели они использовали микрочип. Помимо этого был обнаружен автомобиль Infiniti с признаками изменения идентификационных номеров. В данный момент устанавливается его настоящий владелец. В отношении банды возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере», ее членам грозит до 10 лет лишения свободы.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх