Новости и события » Культура » Бердянск принимал «Азовский кубок смеха 2017»

Бердянск принимал «Азовский кубок смеха 2017»

Бердянск принимал «Азовский кубок смеха 2017»

Три года не проходили в Бердянске игры Клуба Веселых и Находчивых. И вот вновь КВН призвал под свои знамена кэвэнщиков со всей Украины на «Азовский кубок смеха 2017»

1 апреля на сцену ДК им. Шевченко вышли команды КВН:"Мое море" (Харьков),"Азовский проспект" (Бердянск, БУМиБ),"Уруру" (Днепр),"Театр одного актера"Хот-дог" (Харцызск-Бердянск-Днепр), "Космодром Байконур" (Мариуполь),"Творческое объединение"Братья 17 массива" (Мангуш)

"Infinity" (Днепр), "Выхода нет" (Мелитополь), "Черные" (Днепр), "Планета 5" (Орехов), "Дети Солнца" (Мелитополь, МГПУ), "Запорожский Вектор Машинка ЗНТУ"(Запорожье, ЗНТУ), "Сон Менделеева" (Мелитополь, МГПУ),

"Отцы" (Бердянск), "Сборная ДГАЭУ" (Днепр), "СВОИ" (Мариуполь).

Организаторами данного проекта стали: Галицын Андрей, Ирина Красникова, Владимир Дучев, команда КВН «Люди в белом» и капитан команды ДПИ и Dream Team, президент Ассоциации команд КВН Михаил Агранат.

Словами трудно передать всю ту атмосферу веселья, что царила на сцене и в переполненном зрителями и болельщиками зале. Каждый из конкурсов воспринимался ими с восторгом. Еще в перерывах между конкурсами происходил розыгрыш репостов, победители которых получили самые разнообразные призы: билеты на КВН, абонемент на месяц в спорт клуб Arena; ужин на 2-х от Music Sushi Bar Fellini; бонусы 100 грн. на поездку от IVAN - TAXI; подарочный сертификат и набор средств по уходу за волосами от сети салонов красоты "PERSONA"; подарок от магазина "ИКЕА - Стиль"; самый вкусный кальян от Habibi chillout; подарочные сертификаты от медцентра "ВИЗАНТ", билеты в "Цирк Кобзов".

Зазвучали финальные аккорды, и жюри назвало победителей. Первое место, Кубок и приз в 3000 грн. получила команда «Машинка» (Запорожье). Второе место и приз в 2000 грн. получила команда «Азовский проспект» (Бердянск), третье место и приз в 1000 грн. присужден команде «Сон Менделеева» (Мелитополь).

Своеобразным продолжением вечера веселья и смеха происходило в ночном клубе «Рио» на «Битве черно юмора».

За такой прекрасный праздник необходимо участники выражают благодарность спонсорам Кубка юмора: Бердянский Университет Менеджмента и Бизнеса, медицинский центр "ВИЗАНТ", общественная организация "Майбутнє", официальный перевозчик "IVAN-TAXI", оптовая фирма молочных продуктов «Браво», спортивный клуб "ARENA", ночной клуб "РИО", сеть салонов красоты "Persona", магазин спорт-товаров «Новый Робинзон», магазин "ИКЕА Стиль", фирма «Пиро Шоу», Music Sushi Bar Fellini, отель "Азов", отель "Океан", Habibi chillout, International Animation Agency.

Черное море


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх