Новости и события » Общество » Черновол задекларировала новые аппартаменты в Киеве и землю в Крыму

Черновол задекларировала новые аппартаменты в Киеве и землю в Крыму

Народный депутат от Народного Фронта, бывшая журналистка Татьяна Черновол задекларировала два автомобиля и новую квартиру в Киеве за минувший год. Об этом сообщают "Украинские новости", со ссылкой на Единый реестр электронных деклараций.

В 2016 году Черновол приобрела квартиру в Киеве площадью 90 кв. м. стоимостью 854 100 гривен. Она владеет ею единолично.

Отец Черновол является конечным бенефициаром малого научно-производственного частного предприятия "Приоритет".

Матери депутата принадлежат два земельных участка в поселке Рытни в Киевской области (Вышгородский район, Киевская область) общей площадью 5 тыс. кв. м. Стоимость не указана.

Татьяна Черновол владеет двумя иномарками - Chevrolet (2005) стоимостью 50 тысяч гривен и Mitsubishi (2014) 246 750 гривен.

В прошлом году Татьяна Черновол получила зарплату по основному месту работы в Верховной Раде 152 389 гривен, еще 169 871 грн. - в качестве возмещения расходов, связанных с выполнением депутатских полномочий, а 58 050 гривен составила пенсия.

Татьяна Чорновил имеет на банковском счету в АО "Фортуна-банк" 10590 евро. Члены ее семьи владеют 12 000 долларов США наличными.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх