Новости и события » Культура » Секс на работе: 6 самых популярных мест в офисе

Секс на работе: 6 самых популярных мест в офисе

Секс на работе: 6 самых популярных мест в офисе

Самыми распространенными местами в офисе, где можно заняться сексом, являются рабочий стол, переговорная, кухня, лифт, туалет и подсобное помещение. Но, кроме экстрима, секс в этих местах имеет свои подводные камни.

Рабочий стол

Секс на рабочем столе - классическая мечта любого работника офиса. К сожалению, не каждый работает в отдельном кабинете с кожаным креслом и жалюзи. Если вы делите рабочее пространство с другими людьми, лучше отказаться от этой идеи или убедиться, что после окончания рабочего дня все коллеги ушли домой. Если вы все-таки решились отдаться страсти на рабочем столе, лучшее перестраховаться и спрятать подальше скрепки, кнопки и важные отчеты.

Переговорная

Чаще всего, ближе к концу дня комната для переговоров уже свободна. Еще одно преимущество этого места - возможность закрыться на ключ и уберечься от лишних взглядов. Если переговорная располагается на верхних этажах многоэтажного бизнес-центра, это дополнительный бонус. Тогда вы с партнершей будете получать удовольствие не только от близости, но и от прекрасного вида на вечерний город.

Подсобка

Комната, в которой хранится много коробок и офисного хлама, как правило, идеальный вариант, чтобы уединиться в шумном офисе. Вряд ли здесь будет роскошный диван и максимальные удобства, но при огромном желании заняться сексом, у вас все получится. Главное быть осторожным и не покалечиться о швабры или сломанные стулья.

Туалет

Туалет - достаточно доступное место в офисе, где можно неплохо расположиться с партнершей, задействовав унитаз. Если туалет в офисе состоит из смежных кабинок с картонными стенками, можно попасть в неловкое положение перед коллегами. Но если туалет состоит из отдельных комнаток, единственной преградой может стать только его чистота.

Кухня

Как правило, на кухне есть множество поверхностей, на которые можно удобно посадить партнершу. Но в этом случае может сработать закон подлости: как правило, на кухне постоянно крутится множество коллег. Если уж очень хочется уединиться с партнершей на офисной кухне, нужно выбрать правильное время и обязательно запереться изнутри.

Лифт

Кто не мечтал о сексе в лифте? Если вы оказались с партнером наедине, воспользуйтесь волшебной кнопкой Cтоп. Правда если лифт в офисе один и очень востребованный, лучше реализовать фантазию перед рабочим днем или даже после. Но прежде, чем тащить партнершу в лифт, убедитесь, что она не страдает клаустрофобией. А после секса постарайтесь привести себя в порядок, чтобы не ловить недоуменные взгляды коллег.

Кстати, в Швеции уже предложили ввести специальный перерыв посреди рабочего дня, чтобы сотрудники могли заняться сексом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх