Новости и события » Общество » В США на автошоу реактивный грузовик сжег асфальт

В США на автошоу реактивный грузовик сжег асфальт

В США на автошоу реактивный грузовик сжег асфальт

На зрелищном шоу Norwalk Night Under Fire, которое состоялось 15 августа в Норуолке, штат Огайо, произошел неожиданный инцидент, который едва не окончился трагедией. Огонь и раскаленный газ, выпущенные реактивным грузовиком Shockwave Machine, разрушили асфальт, куски которого полетели в толпу зрителей.

Столб пламени на глазах многотысячной публики расплавил асфальт за считанные секунды, несмотря на меры предосторожности организаторов – дорожное покрытие на протяжении нескольких минут поливали ледяной водой. Однако это не сработало. Куски разрушенного асфальта полетели в сторону публики, ранив некоторых из зрителей. К счастью, никто серьезно не пострадал.

Отметим, Shockwave Machine, который работает на 3 реактивных двигателях, является самым быстрым тягачом в мире. Он может разогнаться до 600 км/час.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх