Новости и события » Культура » Виктория Лопырева показала в Instagram интимное фото

Виктория Лопырева показала в Instagram интимное фото

Виктория Лопырева показала в Instagram интимное фото

Виктория Лопырева продолжает радовать своих поклонников фотографиями, описывающими образ ее жизни. На этот раз теледива поразила фолловеров в Instagram интимным снимком, сделанным на берегу моря.

На опубликованном знаменитостью фото она предстала в обнаженном виде. Интимные части тела Виктории скрывают лишь длинные волосы и руки звезды. В аннотации к фото Лопырева написала, что необходимо просто закрыть глаза и насладиться солнцем. Напомним, что в настоящее время телеведущая проводит время на отдыхе в Испании.

Знаменитость уже не первый раз делится с поклонниками откровенными фото. Фанаты Виктории всякий раз с восхищением воспринимают как красоту тела своего кумира, так и ее смелость. Так и теперь, множество пользователей в комментариях отметили, что Лопырева выглядит просто прекрасно.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх