Новости и события » Общество » Львовской мусор свалили прямо посреди дороги в Киевской области

Львовской мусор свалили прямо посреди дороги в Киевской области

Львовской мусор свалили прямо посреди дороги в Киевской области

На дорогу в Броварском районе Киевской области 2 апреля свалили кучу мусора, который привезли из Львовской области.

Как сообщил на своей странице в Facebook Анатолий Гаркуша, среди горы гниющих пакетов валяются, в частности, тетради и документы с львовскими адресам. «Произошло это на бетонке, ведущей к железнодорожной платформе Большая Александровка метрах в 200-х от дороги Большая Александровка (Парниковая) - Гоголев», - написал очевидец, передает «Украинская правда».

По его словам, к перевозке и такой утилизации мусора причастны как минимум несколько человек: «одно быдло приказало везти мусор - интересно, оно и непосредственно указало адрес, где его высыпать? Другое быдло село за руль и поехало, а потом на дороге подняло кузов».

Напомним, в конце марта мэр Львова Андрей Садовой заявил, что ситуация с вывозом мусора со Львова критическая, несмотря на то, что на сегодня от мусора очистили несколько площадок. По его словам, такая же ситуация с мусором наблюдается в четырех районах Львовской области: Каменка-Бугском, Пустомытовском, Городокском и Жовковском.

Садовый сказал, что соглашения о приеме мусора из города на практике работают не больше пяти дней, а потом местные жители выходят на протесты.

Львовской мусор свалили прямо посреди дороги в Киевской области


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх