Новости и события » Спорт » «Нефтяник-Укрнафта» - «Динамо»: статистика встреч

«Нефтяник-Укрнафта» - «Динамо»: статистика встреч

«Нефтяник-Укрнафта» - «Динамо»: статистика встреч

В среду, 5 апреля в Ахтырке киевское "Динамо" в рамках 1/4 финала Кубка Украины встретится с "Нефтяником-Укрнафтой".

"Динамо" и "Нефтяник-Укрнафта", которые ранее встречались между собой лишь в рамках чемпионата Украины, провели в общей сложности 4 поединка. 3 встречи закончились победой киевлян, в то время, как у "желто-черных" - 1 победа. В очной дуэли двух клубов на счету "бело-голубых" - 7 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у "нефтяников" 2 результативных удара.

Отметим, что "Нафтовик-Укранафта" также встречался с "Динамо-2" в первенстве первой лиги. За все время команды провели между собой 44 поединка. На счету киевлян и ахтырчан - по 14 викторий. Еще в 16 матчах клубы расходились миром. Разница мячей - 49:41 в пользу "бело-голубых".

Последняя встреча команд:

Чемпионат Украины, 26-й тур. 30.04.2008

"Нефтяник-Укрнафта" - "Динамо" - 0:3

Голы: Милевский (49, 78), Шацких (54).

"Нефтяник-Укрнафта": Куслий, Валуца (Барышников, 80), Монахов, Иванов, Бакович, Кучис, Карпенко, Балабанов (Котенко, 60), Кикоть (Каракевич, 52), Кретов, Харченко.

Запасные: Величко, Сердюк, Снытко, Олефир.

"Динамо": Луценко, Эль Каддури, Михалик, Юссуф, Маркович, Гиоане (Морозюк, 82), Корреа, Алиев, Нинкович (Ващук, 77), Кравец (Милевский, 46), Шацких.

Запасные: Шовковский, Диакате, Несмачный, Мандзюк.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх