Новости и события » Авто » Компания Infiniti засветила флагманский кроссовер

Компания Infiniti засветила флагманский кроссовер

Компания Infiniti засветила флагманский кроссовер

Премиальное подразделение «Ниссана» выложило в сеть тизер большого кроссовера, не сопроводив его никакой дополнительной информацией. Можем написать лишь самое очевидное: это большой вседорожник с матричными светодиодными фарами.

Журналисты портала motor1.com уверены, что машина дебютирует на открывающемся в конце апреля моторшоу в Нью-Йорке, и что это преемник нынешнего флагмана модельного ряда - гиганта QX80 (бывший QX56, он же Nissan Patrol и Armada). Нынешнее поколение выпускается с 2010 года. Ожидается, что модель лишится мотора V8, сменив его на наддувную «шестерку» отдачей 350- 400 л. с.

Стилистически кроссовер напоминает концепт QX Sport Inspiration - дебютанта Пекинского автосалона 2016 года. Седаны марки уже успели перейти на новый фирменный стиль, а вот вседорожники припозднились. К слову, замены по возрасту в линейке Infiniti требует не только QX80, но также модели QX50 и QX70.

Nissan Пекин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх