Новости и события » Общество » Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров

Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров

Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров

Сразу шесть дизайнеров привезли в Керчь свои последние творения, а также компания "Фаберлик" показала три коллекции одежды, в том числе ту, автором которой стал знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин.

Показ открыла коллекция Марии Маликовой (город Севастополь). Модели продемонстрировали не только одежду, но и модные аксессуары.

Виктория Плужник (Москва) привезла в Керчь коллекцию рубашек. Виктория рассказала сайту о том, что сама предпочитает удобную спортивную одежду преимущественно темных цветов, но в этот раз ей захотелось пошить вещи в светло-голубых тонах. "Я хотела бы, чтобы люди вокруг меня одевались красиво и удобно. К сожалению, многие за этим не следят", - сказала Виктория. Как только закончился показ, дизайнер улетела в Москву на такое же событие.

Бренд "Revery" специализируется исключительно на купальниках; по словам организатора показа Юлии Павликовой, бренд довольно известен в России, но мало кто знает, что фабрика расположена в Керчи. В торговом центре "Плаза" коллекция, которую показали на подиуме, будет доступна для приобретения.

Дизайнер Светлана Волкодав (Москва) не присутствовала на показе, так как находилась в Риме на неделе моды. Несмотря на отсутствие автора, ее вязанные вещи понравились керчанкам больше других. Зрители интересовались возможностью приобретения одежды Светланы.

Особый ажиотаж и горячую поддержку в зале вызвали коллекции компании "Фаберлик" под названиями "Арт-волна" и "Дольче вита", которую демонстрировали не только девушки, но и парни, а также дети. Моделям аплодировали так жарко, что некоторые из них не могли скрыть улыбку.

Не секрет, что все ждали показа от Валентина Юдашкина. Последнюю коллекцию мастера демонстрировали 25 моделей. Одна из них, Дарья Лейсле, поделилась с сайтом своими ощущениями: "Во время показа я буквально "летала в облаках"; одежда мне лично помогла чувствовать себя красивой и уверенной. Вверх был сшит из легкой ткани в которой тело "дышит", а нежно-голубая атласная юбка была очень приятна телу".

В рамках модного ивента впервые в Керчи зрителям показали коллекцию нижнего белья от дизайнера Катерины Кравец (Симферополь). Катя призналась, что было проблематично найти моделей для такого показа в связи с консервативными взглядами многих из них. Но белье, сшитое дизайнером, все же было продемонстрировано. "Я шью такое белье, которое хочется разглядывать; в нем много резинок и кружева", - сказала Катерина Кравец сайту.

А вот дизайнер Людмила Комардина (Севастополь) попросила у агентства "Мега Фото День" самых высоких моделей - от 1 м. 78 см. ростом. "Мы еле нашли таких, но дизайнеру угодили", - сказала руководитель модельного агентства Юлия Павликова.

Завершила показ дизайнер из Симферополя Наталья Сваричевская. "Вишенкой на торте" назвал ее коллекцию вечерних и свадебных платьев ведущий Владимир Чичиланов. Эти 16 платьев, цена на которые начинается от 15 тысяч рублей, были выполнены из евросетки, шифона, атласа, гипюра, шелка и богато расшиты вручную. Дизайнер рассказала, что на создание одного такого платья требуется до трех месяцев; самое трудоемкое - ручное шитье.

Интересно, что все деньги, вырученные от продажи билетов, были направлены организаторами на покупку одежды для детских домов и домов-интернатов города: подарки были приобретены заранее и переданы представителям этих учреждений по завершению дефиле. Все люди, задействованные в показе, выполнили свою работу бесплатно: ведущие, модели, певцы, персонал, декоратор, танцоры, музыканты, мажоретки. Отметим дебют на пуантах младшей группы "Мега Фото День", танец которой сопровождал один из показов.

Юлия Павликова, организатор праздника моды, сказала о том, что планирует проводить такие события один раз в год, приглашая к сотрудничеству различных дизайнеров.

Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров

Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров

Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров

Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров

Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров

Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров

Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров

Керчанкам показали коллекции модных дизайнеров


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх