Новости и события » Hi-Tech » Космический лайнер Cygnus отправится на МКС не раньше 18 апреля

Космический лайнер Cygnus отправится на МКС не раньше 18 апреля

Космический лайнер Cygnus отправится на МКС не раньше 18 апреля

Запуск космического лайнера Cygnus на МКС планируют сделать не раньше, чем 18 апреля текущего года. Об этом сообщают в официальном пресс-представительстве компании, которая владеет ракетой, во вторник, 4 апреля.

апустят седьмую миссию на носителе с космическим кораблем Cygnus не раньше 18 апреля, которая будет в рамках контракта с NASA. До этого отлаживали старт полетов из-за проблем с гидравлической системой ракеты.

Компания отмечает, что носитель и космический корабль находятся в целостности и безопасности. Запуск сделают на площадке 41 базы ВВС США, которая находится в штате Флорида. В этот раз NASA решила обратиться к конкурирующей компании, так как она более надежная и может перевозить больше груза за один раз. Помимо продовольствия на орбиту отравят маленький спутник, который начнет свою вахту, когда прибудет на МКС. Его разработали специалисты из города Гринберге, штат Мэриленд.

NASA


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх