Новости и события » Общество » Появилось видео, как Кличко и Джошуа готовятся к решающей встрече друг с другом

Появилось видео, как Кличко и Джошуа готовятся к решающей встрече друг с другом

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко активно готовится к "поединку года" против британца Энтони Джошуа, который состоится 29 апреля в Лондоне. Он уже приступил к заключительному этапу тренировок, который традиционно проходит в австрийском Гоинге.

Тренироваться Владимиру помогают пять спарринг-партнеров: француз Жоан Дюоп, американец Джеральд Вашингтон, украинец Виктор Вихрист, южноафриканец Руан Виссер и итальянско-немецкий боксер Кристиан Тун.

На видео Владимир Кличко проводит тренировки с пневматической грушей.

Бой между Владимиром Кличко (64-4, 54 КО) и обладателем пояса по версии IBF Джошуа (18-0, 18 КО) состоится 29 апреля (30 апреля в 1:00 по киевскому времени) на лондонском стадионе "Уэмбли".

Кстати, билеты на бой Кличко с Джошуа на черном рынке раскупают по $63 тысячи.

Вашингтон


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх