Новости и события » Общество » "Оппозиционный блок" за свои средства восстановит памятник Вечной славы в Киеве

"Оппозиционный блок" за свои средства восстановит памятник Вечной славы в Киеве

"Оппозиционный блок" за свои средства восстановит памятник Вечной славы в Киеве

"Оппозиционный блок" требует найти и привлечь к ответственности вандалов, надругавшихся над Вечным огнем в Парке Славы. Мы готовы за средства партии восстановить столичный Мемориал Вечной Славы и требуем от правоохранительных органов обеспечить его охрану.

Надругательство над Вечным огнем - следствие нацистской политики нынешней власти, которая пытается предать забвению подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне. Так же, как вандалы крушат Мемориал Вечной Славы, политика власти пытается стереть с народной памяти героические символы нашей истории.

Мы требуем остановить антигосударственную социально-экономическую политику, которую проводит нынешняя власть. У страны с разрушенной экономикой, тотальной безработицей и обреченным на нищету населением не будет ни прошлого, ни будущего.

"Оппозиционный блок" требует прекратить политику надругательства над нашей историей. Мы требуем восстановления Мемориала Вечной Славы к 9 мая, чтобы в этот день все мы могли почтить память павших героев Великой Отечественной войны у Вечного огня. Не дадим предать забвению память о Великой Победе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх