Новости и события » Общество » Не Димон: Белковский назвал наследника Путина на посту президента РФ

Не Димон: Белковский назвал наследника Путина на посту президента РФ

Следующим президентом России после Владимира Путина может стать его бывший охранник, а ныне губернатор Тульской области Алексей Дюмин, который также руководил операцией по аннексии Крыма.

Об этом в интервью Дмитрию Гордонуу рассказал российский политолог и публицист Станислав Белковский.

"По утечкам из Кремля, пойдет на президентский выборы (в 2018 году. - Ред.) не Путин. Такой вариант действительно обсуждается. Но приемником будет не Медведев (премьер-министр РФ. - Ред.), а Алексей Дюмин. Именно он считается приоритетным кандидатом. Бывший охранник Путина.. сейчас работающий губернатором Тульской области", - подеркнул Белковский.

По его словам, именно Дюмин руководил всей операцией по аннексии Крыма в 2014 году, поэтому он и пользуется наибольшим доверием у Путина.

"Он проявил себя как хароший менеджер, а не просто охранник. Он генерал-лейтинант. Ему сейчас 44 года, он кандидат политических наук. Диссертацию он защитил по взаимоействию стран в "большой восьмерке". Тогда она еще существовала (на данный момент в объединении осталось семь стран, РФ была исключена после аннексии Крыма. - Ред.)", - отметил политолог.

Также, Белковский рассказал, что когда-то Дюмин якобы спас Путина от медведя на Дальнем Востоке.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх