Новости и события » Авто » Hyundai Solaris будет доступен в кредит без первого взноса

Hyundai Solaris будет доступен в кредит без первого взноса

Hyundai Solaris будет доступен в кредит без первого взноса

Компания "Хэнде Мотор СНГ" вместе с "Сетелем Банк" объявили про старт общей финансовой программы, с помощью которой приобретение обновленного Hyundai Solaris в кредит будет доступно без первого взноса, а оплата за каждый месяц удовлетворит любого покупателя.

Программа "СТАРТ с нулевым первоначальным взносом" вмещает в себя два заема. Первый оформляется в рамках государственной субсидии на 80% от стоимости авто, второй потребительский, охватывает остаток в 20%. Для всех людей, независимо от стажа вождения и возраста, будет предоставлен страховой полис "КАСКО".

Ежемесячный платеж формируется не от стоимости транспортного средства, а исходя из вычета гарантированного банком остаточного платежа в 45%. Процентная ставка на кредит составляет 11,25% в положении гос. заема, и 19,9% - потребительского. Обе ссуды оформляются одновременно, в российских рублях и сроком на три года. В одно время производятся и оплаты по кредитному договору.

Предельная цена на 100-сильный Hyundai Solaris в базовом исполнении составляет 599 000 рублей, в таком случае каждый месяц владелец автомобиля будет выплачивать всего по 13 913 рублей.

Hyundai


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх