Новости и события » Культура » Ксения Бородина спрятала следы ринопластики под детской маской

Ксения Бородина спрятала следы ринопластики под детской маской

Ксения Бородина спрятала следы ринопластики под детской маской

Ксения Бородина, по мнению ее поклонников, спрятала следы ринопластики, опубликовав новое фото в детской маске. Соответствующий снимок телеведущая выложила в своем Instagram.

В Сети не так давно появились слухи о том, что ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина решила прибегнуть к помощи пластических хирургов. Поклонники были почти уверены, что телеведущей сделали ринопластику, но сама знаменитость всегда обходит эту тему стороной.

Так, накануне Бородина опубликовала на своей странице в Instagram странный снимок. Она предстала перед своими подписчиками в детской маске, которая скрывала вид ее носа. Множество фанатов заявляет, что этим милым способом Ксения решила скрыть от общественности следы ринопластики.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх