Новости и события » Авто » Lexus LS получит спортивную версию

Lexus LS получит спортивную версию

Lexus LS получит спортивную версию

На мотор-шоу в Нью-Йорке, которое откроется на следующей неделе компания Lexus представит седан Lexus LS500 F Sport - спортивный вариант представительского седана, который был впервые показан в январе на автосалоне в Детройте

Никаких подробностей о будущей новинке не сообщается, в Lexus ограничились лишь фразами, что платформа GL-A "обеспечивает лучшую управляемость, плавность хода и тишину в салоне", а "модели F Sport отличаются отзывчивостью и маневренностью, что позволяет предоставить водителю захватывающий опыт вождения".

На единственном опубликованном изображении виден спортивный задний бампер с черным диффузором, в который интегрированы хромированные патрубки выхлопной системы, затемненные фонари и шильдик F Sport.

По некоторым данным Lexus LS500 F Sport получит адаптивную спортивную подвеску, пакет Lexus Dynamic Handling, который обеспечивает более острое управление благодаря координации тормозной системы, рулевого управления и системы стабилизации, а также дифференциал повышенного трения.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх