Новости и события » Происшествия » Девушку-врача нашли мертвой после ее жалобы на работу в "скорой"

Девушку-врача нашли мертвой после ее жалобы на работу в "скорой"

Девушку-врача нашли мертвой после ее жалобы на работу в "скорой"

32-летняя англичанка Ребекка Овенден работала младшим врачом в воздушной скорой помощи в больнице Деррифорда.

Она посвящала работе буквально всю себя, а в ноябре девушка написала огромный пост о том, как на самом деле работает Национальная служба здравоохранения Великобритании.

Однако через несколько месяцев после этого поста Ребекку нашли мертвой у себя в доме в Плимуте. Причины смерти неизвестны, поэтому ожидаются результаты токсикологической экспертизы.

Пока стражи правопорядка объявили, что на врача уже было совершено покушение. Кроме того, Ребекка раньше страдала психическим заболеванием. На данный момент полиция ищет связь между ее постом и смертью.

"Как-то на одном из вызовов я услышала, как родственник пациента пожаловался, что они ждали нас четыре часа. Хотела бы я повернуться к нему и сказать: "Да, и спасибо за это службе здравоохранения. Потому что благодаря ей вы можете прийти к врачу хоть в час ночи, и неважно, какая у вас будет проблема". Поэтому я прошу: не жалуйтесь, когда это слышит врач, который приехал к вам бесплатно посреди ночи с улыбкой на лице, который не был с вами груб, который успокаивал вас. Ведь мы опоздали из-за того, что спасали пожилого мужчину, который мучительно умирал от инфекции. Будьте благодарны за те услуги, которые вам оказывают. И неважно, насколько вы злитесь. Нам тоже нелегко", - написала девушка за пару месяцев до смерти.

Накануне в Индии считавшаяся мертвой 40 лет женщина вернулась домой.

Девушку-врача нашли мертвой после ее жалобы на работу в "скорой"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх