Новости и события » Hi-Tech » Создатели Hatred сделают игру, основанную на реальных событиях

Создатели Hatred сделают игру, основанную на реальных событиях

Создатели Hatred сделают игру, основанную на реальных событиях

Польская компания Destructive Creations, создатель шутера Hatred, выпускает новую компьютерную игру, сюжет которой основан на реальных событиях, произошедших в Средние века. Работа над проектом ведется совместно с компанией 1С Online Games.

В полной своей версии новую игру презентуют на Gamescom 2017, а первые секреты об игры разработчики планируют раскрыть уже 9 мая.

Директор по развитию компании 1С Online Games Антон Равин сказал, что несмотря на неоднозначно принятую геймерами игру Hatred, они видят потенциал в сотрудничестве с польской компьютерной студией и рады совместному сотрудничеству.

Генеральный директор Destructive Creations Ярослав Зилинский сообщил, что в их студии также довольны сотрудничеством над проектом, и добавил, что в студии всегда хотели сделать именно такую игру, пообещав, что качество проектов польской компьютерной студии всегда будет только на высоком уровне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх