Новости и события » Hi-Tech » Выход Impact Winter перенесли на май

Выход Impact Winter перенесли на май

Выход Impact Winter перенесли на май

Представители Bandai Namco и Mojo Bones заявили о том, что дата релиза симулятора выживания Impact Winter вновь будет изменена. Ранее разработчик планировал, что сможет представить проект широкой публике уже 12 апреля, однако, дата оказалась несколько некорректной, потому на данный момент для игры требуется больше времени на исправление неточной. Теперь же ожидать ее стоит 23 мая.

Авторы объясняют это тем, что проект значительно прибавил в масштабности, потому значительно изменились не только внутреигровые механики, но и сама технология исполнения.

«Мы породили очень непростого зверя с множеством различных механик. Все уже почти готово, но мы хотим окончательно убедиться в том, что вступление не будет для игроков чрезмерно трудным, а общая сложность получит желанный баланс», - заявили разработчики.

Сооснователь Mojo Bones Стюарт Риолл утверждает, что создателям уже удалось получить немало лестных отзывов от тестеров, потому игра, по их словам, «перерастает в нечто уникальное». По их словам, все выходит значительно лучше, чем они представляли себе несколько лет назад.

Impact Winter представляет собой симулятор выживания, который повествует об упавшем на поверхность земли метеорите. В роли главного героя по имени Джейкоб Соломон, игрок должен будет спасать жизни других людей до того момента, пока не прибудет помощь.

«Запасов чрезвычайно мало, потому выживать с каждым днем будет становиться все сложнее. Группа будет спасен через 13 дней, но за это время произойдет немало всего интересного», - заявил автор проекта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх