Новости и события » Происшествия » "Генетическое бычество и мат": в Донецке объяснили, как узнать российских наемников "ДНР"

"Генетическое бычество и мат": в Донецке объяснили, как узнать российских наемников "ДНР"

Среди террористов "ДНР" приезжие наемники из России своим поведением шокируют даже убежденных сторонников так называемого "русского мира".

Об этом в интервью "Обозревателю" рассказал блогер Фашик Донецкий, проживающий в оккупированном городе.

На вопрос, есть ли в Донецке российские наемники, блогер ответил: "Сложный вопрос, конечно. За годы оккупации я видел в Донецке бурятов-якутов-кадыровцев-осетинов-абхазцев-удмуртов и прочее шобло".

"Есть ли наемники? Кадыровские есть в городе, это все шобло видит даже "вата". Простое подтверждение тому, что город кишит "русьем" - это рейсы автобусные в "анапы" и прочие "приза*опья" России, ибо вряд ли Донецк прям так начал сотрудничать с "анапами-орлами-воронежами", - пояснил Фашик Донецкий.

По его словам, отличить российских наемников очень просто: "Генетическое бычество в общественных местах, трехэтажный мат всегда и везде, крутящаяся голова на улице, абсолютная дезориентированность по городу и конечно бееееееканье в караоке в хлам пьяными".

"Поведение, в принципе, особо не изменилось: 90% российских наемников едут за легким баблом, поэтому ведут себя так, как будто это последний раз их видят люди. Даже "вата" в шоке от того, как ведет себя приезжий быдлос, по сравнению с ними гопота - унылые ботаны в очках", - добавил он.

Подробности читайте на "Обозревателе" в интервью: "Фашик Донецкий: ау, ВСУ, вас в Донецке люди ждут"


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх