Новости и события » Культура » Юлия Высоцкая опубликовала трогательный снимок со своим супругом

Юлия Высоцкая опубликовала трогательный снимок со своим супругом

Юлия Высоцкая опубликовала трогательный снимок со своим супругом

Знаменитая актриса и телеведущая кулинарного шоу Юлия Высоцкая опубликовала в своем профиле в Instagram трогательное фото с супругом. Поклонники отметили, что снимок излучает большое количество любви.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский всегда являлись одной из лучших пар отечественного шоу-бизнеса. В их жизни были не только победы, но и сложности - их 18-летняя дочь полтора года находится в коме после автомобильной аварии. Семейное горе сделало отношения пары крепче и заставило их больше дорожить вниманием друг друга.

Так получилось и на последнем снимке - Высоцкая и Кончаловский держатся за руки и смотрят друг другу в глаза. Уютная домашняя атмосфера усиливает образ душевности и преданности.

Поклонники отметили, что это фото является одним из самых теплых и семейных снимков. На нем можно заметить, насколько знаменитости дорожат друг другом. В комментариях подписчики оставили множество комплиментов и пожеланий паре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх