Новости и события » Культура » Гарик Burito рассказал, как написать «Мегахит»

Гарик Burito рассказал, как написать «Мегахит»

Гарик Burito рассказал, как написать «Мегахит»

В конце недели стартует новый этап международного детского вокального конкурса «Ты супер!». По правилам второго тура только четверо вокалистов из каждого выпуска смогут пройти в четвертьфинал.

На отборочных испытаниях конкурсант «Ты супер!» Юрий Тришин из Краснодарского края покорил сердца жюри трогательным исполнением лирической композиции «Останусь». В следующем туре Юра устроил из своего номера настоящее динамичное шоу - в прямом и переносном смысле слова.

Члены жюри отметили, что Юра - прирожденный артист, который всего за несколько недель заметно «прыгнул вперед». Поддержать харизматичного конкурсанта во втором туре пришел Гарик Burito: «Все, что я увидел сегодня на сцене, меня невероятно тронуло. Юра меня просто покорил: своей силой воли, талантом, обаянием, внутренним стержнем, природной скромностью и человечностью. Я поймал себя на мысли, что пока его слушал, у меня по коже мурашки бегали. Артист ведь должен не просто спеть, но и прожить свою песню так, чтобы рассказать слушателям ее историю, донести до них ее суть. Должен признать, что у Юры это великолепно получается уже сейчас, а что же будет дальше!».

Гарик Burito рассказал, как написать «Мегахит»

Гарик Burito рассказал, как написать «Мегахит»


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх