Новости и события » Культура » Лера Кудрявцева для поиска сбежавшего кота обратилась к экстрасенсам

Лера Кудрявцева для поиска сбежавшего кота обратилась к экстрасенсам

Лера Кудрявцева для поиска сбежавшего кота обратилась к экстрасенсам

Лера Кудрявцева обратилась к экстрасенсам, чтобы они помогли ей найти сбежавшего кота. Об том телеведущая рассказала поклонникам на своей страничке в Instagram.

Около недели назад Лера Кудрявцева рассказала о том, что в их семье случилось горе - пропал домашний любимец кот Фофа. В первые сутки она думала, что кот погуляет и вернется, но уже на вторые расклеила по коттеджному городку объявления о пропаже. Также Лера с мужем ходили по лесу в поисках любимца, но так и не нашли.

Многие звонили и говорили о находке животных, некоторые из них были мертвы - пара ездила смотреть абсолютно всех котов, но и это не дало результатов. Окончательно разуверившись, ведущая обратилась к нескольким экстрасенсам, чтобы те подсказали, где Фофа. Все рассказывали о различных местоположениях, которые также были проверены, но пока поиски продолжаются.

Поклонники ведущей всячески поддерживают ее и утверждают, что кот погуляет и вернется. Многие делятся своими подобными случаями, которые закончились приходом животных самостоятельно домой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх