Новости и события » Общество » Где сделать качественную тату в Днепропетровске

Где сделать качественную тату в Днепропетровске

Где сделать качественную тату в Днепропетровске

Сегодня татуировку хочет практически каждый и такой спрос рождает предложение, в Днепре уже более 30 "мастеров с машинками". Каждый из них зазывает к себе, как не ошибиться и найти "своего" человека?

Кто-то хочет нанести первую маленькую татуировку, а кто-то уже докрашивает "рукава", каждый хочет быть ярким и оригинальным. И чтобы эта яркость и четкость рисунка сохранилась как можно дольше, важно выбрать мастера, который использует качественные материалы и владеет разными техниками нанесения. Ведь в каждом рисунке и его нанесении десятки нюансов и подводных камней, которые известны только хорошему специалисту. В наше время тату - это уже не наколка, а рисунок, произведение искусства. А для произведения искусства, несомненно, нужен талант.

Поэтому не стоит сразу бежать в первый попавшийся по пути тату-салон. Лучше всего увидеть работу мастера "на полотне" - чьем-то теле или хотя бы на фотографии в студии, где можно быть уверенным, что демонстрируемую работу сделал именно этот мастер. А лучше всего во все времена работает "сарафанное радио". Ведь по большому счету большая часть людей, которые занимаются тем или иным видом услуг - ремесленники, которые просто зарабатывают "на хлеб", настоящих мастеров можно пересчитать по пальцам. И на самом деле не важно, насколько оценивает свою работу мастер, если его работа вас покорила - вам к нему.

А чаще всего все бывает с точностью до наоборот - увидел картинку, захотел нанести ее на свое тело, нашел мастерскую с приемлемой ценой, услышал заверения мастера, что все будет красиво и... разочаровался в результате. И уже на себе видишь картинку из серии "ожидание-реальность". Чтобы такого не произошло, лучше ориентироваться на отзывы реальных людей, которые доверили свое тело определенному мастеру. Ведь авторская качественная работа видна издалека - она гармонична и не выпадает из целостного образа ее носителя, а украшает и дополняет его.

В проверенных временем и сотнями клиентов студиях тату прежде всего вас проконсультируют по цветовым сочетаниям, техникам нанесения и объемам работы, предложат наиболее удачное место для нанесения, чтобы тату "заиграло" на теле. Ценителям качественных тату наверняка подойдет Тату Студия T.D.Dnipro, а именно к Явтушенко Дмитрию. Это та студия, в которую клиенты приходят снова и снова и которую рекомендуют знакомым. И, неудивительно, ведь работы на клиентах выглядят как настоящие произведения искусства.

Здесь сделают все для того, чтобы клиенты относились к тату смело и легко, чтобы потом с радостью демонстрировали свою "картинку", а не думали, как бы ее дополнить или еще приукрасить. Процесс тату - творческий и для мастера и для клиента, соответственно должен проходить просто и спокойно. Будь то цветочек на девичьем теле или огромный дракон на широкой мужско спине - каждая работа должна приносить удовлетворение и радость.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх