Новости и события » Культура » Киркоров и Тимати снимают новый клип в Венеции

Киркоров и Тимати снимают новый клип в Венеции

Киркоров и Тимати снимают новый клип в Венеции

Тимати и Филипп Киркоров вместе улетели в Венецию для съемок клипа. Тем самым музыканты сообщили о примирении после конфликта на фестивале "Жара" в прошлом году.

На самом деле этот конфликт стал началом плодотворного сотрудничества между артистами. По имеющейся информации, накануне они начали съемки совместного клипа, причем выбрали локацию весьма романтичную - Киркоров и Тимати улетели в Венецию.

Новость, конечно, удивит не только поклонников артистов, но и всю музыкальную "тусовку", где еще совсем недавно разворачивался скандал. Так, Киркоров угрожал организаторам различных музыкальных премий отказом от участия, если будет приглашен Тимати, а сам рэпер в ответ выпускал видеоролики, который были посвящены поп-королю с названием "Давай, до свидания". В соцсетях уже начали предполагать, что вскоре состоится дуэт Киркорова с музыкантом Дидье Маруани.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх