Новости и события » Общество » «SNAU - step-up»: мероприятие для студентов колледжей СНАУ

«SNAU - step-up»: мероприятие для студентов колледжей СНАУ

«SNAU - step-up»: мероприятие для студентов колледжей СНАУ

25 апреля 2017 в рамках программы мероприятий, посвященных 40-летию СНАУ, состоится студенческий форум "SNAU - step-up", участниками которого станет студенческая молодежь структурных подразделений СНАУ и колледжей - партнеров университета. Планируется, что от каждого колледжа в университет приедет около 20 участников.

Главная цель мероприятия - объединить студенческую молодежь различных структурных подразделений СНАУ, а также помочь им определиться с дальнейшим образованием.

Чем же заинтересует студенческий форум его участников? Прежде всего стоит отметить, что пройдет он в интересной интерактивной форме: все участники будут распределены по факультетам в соответствии со своими специальностей, где их будут ждать профессиональные мастер-классы от лучших преподавателей и студентов, интерактивные игры, викторины, конкурсы и т. д.

Каждый участник сможет не только набраться новых знаний, овладеть какими-то новыми для себя технологиями и профессиональными секреты, но и лучше проявить себя и представить свое учебное заведение во время форума.

Завершится форум вручением благодарностей от ректора лучшим представителям студенческого самоуправления.

«SNAU - step-up»: мероприятие для студентов колледжей СНАУ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх