Новости и события » Hi-Tech » Apple продолжит развивать линейку Mac mini

Apple продолжит развивать линейку Mac mini

Apple продолжит развивать линейку Mac mini

Apple продолжит развивать линейку портативных компьютеров Mac mini. Об этом заявил старший вице-президент компании по международному маркетингу Фил Шиллер в интервью журналистам TechCrunch. По словам топ-менеджера, в Купертино осознают важность этого продукта и уже работают над созданием обновленной модели, которая удовлетворит не только рядовых потребителей, но и профессионалов.

Несмотря на некоторую расплывчатость формулировок, из высказываний Шиллера можно понять, что модельный ряд Mac mini не забыт и по-прежнему является «мостом» между рядовыми и профессиональными пользователями. «Mac mini продолжает оставаться неотъемлемым элементом нашей продуктовой линейки», - подтвердил вице-президент компании.

Последнее обновление линейка Mac mini получила в 2014 году. Тогда компьютер оснастили процессорами Intel Core серии «i», а также 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенного хранилища с применением технологии Fusion Drive (HDD+SSD) в топовой конфигурации. Отличительной особенностью Mac mini является его доступность, компактность и вес, не превышающий полутора килограмм.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх