Новости и события » Культура » Хилькевич загипнотизировали на съемках

Хилькевич загипнотизировали на съемках

Хилькевич загипнотизировали на съемках

Популярную российскую актрису, звезду "Универа" Анну Хилькевич загипнотизировали на съемках. Об этом знаменитость рассказала своим поклонникам.

Известная актриса поделилась с подписчиками в Instagram новыми впечатлениями о гипнозе, который Хилькевич впервые испытала на себе. В микроблоге появилось фото, на котором звезда экрана запечатлена в обнимку со статным мужчиной, который крупнее артистки раза в два. В подписи к снимку указано, что накануне, во вторник, Анну Хилькевич впервые в жизни ввели в гипноз, и сделал это тот самый мужчина с фотографии, гипнолог Иса Багиров.

Как оказалось, сейчас ведется подготовка к съемкам нового шоу, в котором звезды российской эстрады и экранов, а также прочих светских тусовок появятся перед камерами в гипнотическом состоянии. Программа получит название "Звезды под гипнозом" и Анна Хилькевич уже рассказала, что это было "круто".

За сутки с момента публикации запись набрала свыше 170 тысяч "лайков" и едва ли не пять сотен комментариев, в которых пользователи восхищались идеей для шоу, мускулистым мужчиной с фото и красотой актрисы.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх