Новости и события » Спорт » Дженсон Баттон превысил скорость во время триатлона

Дженсон Баттон превысил скорость во время триатлона

Дженсон Баттон превысил скорость во время триатлона

Несмотря на завершение спортивной карьеры в Формуле 1, Дженсон Баттон продолжает поддерживать себя в отличной спортивной форме и участвовать в различных соревнованиях. Так британец принял участие в триатлоне по версии Ironman 70.3, который прошел в Калифорнии.

Дженсон успешно справился с маршрутом, показал третье время в своей возрастной категории и квалифицировался на чемпионат мира, однако после финиша его ждал неприятный сюрприз. Организаторы сообщили Баттону, что он дисквалифицирован за превышение максимально разрешенной скорости на одном из участков велосипедного маршрута.

«Триатлон Ironman 70.3 прошел достаточно интересно! - написал Дженсон в социальных сетях. - Отлично проплыл дистанцию, затем пересел на свой потрясающий новый велосипед, где выяснил, что я не зарядил батарею в коробке передач - из-за этого я застрял на самой трудной передаче на 900-метровом подъеме. Затем пробежал дистанцию за 1 час и 23 минуты - отличный результат.

Я показал третье время в своей возрастной группе и квалифицировался на чемпионат мира, но затем мне рассказали о дисквалификации за превышение скорости. Жаль, попробую в следующий раз!»


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх