Новости и события » Hi-Tech » Аэропорты Минеральных вод, Хабаровска и Иркутска получат бесплатный Wi-Fi

Аэропорты Минеральных вод, Хабаровска и Иркутска получат бесплатный Wi-Fi

Аэропорты Минеральных вод, Хабаровска и Иркутска получат бесплатный Wi-Fi

Аэропорты Иркутска, Хабаровска, Минеральных Вод оснастят бесплатным Wi-Fi. Об этом заявили сотрудники провайдера «МаксимаТелеком».

По их словам, всемирная «паутинка» станет абсолютно бесплатной для пользователей, взамен люди будут просматривать рекламу на странице авторизации Wi-Fi. Сеть имеет подключение к сервису идентификации пользователей, одобренным Министерством связи России.

На протяжении текущего года в единое пространство Wi-Fi подключат сети как минимум 14 аэрогаваней страны. В планах компании-провайдера в следующем году разработать единое интернет-пространство в 90% аэропортов РФ.

В конце минувшего года провайдер «МаксимаТелеком» запустил Wi-Fi в аэропортах международного значения Омска, Казани, Геленджика и Новосибирска. Принимая во внимание вышеупомянутые Хабаровск, Иркутск и Минеральные воды бесплатная Сеть ныне функционирует в семи точках.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх