Новости и события » Культура » В Тюмени состоится концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Вадима Самойлова

В Тюмени состоится концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Вадима Самойлова

В Тюмени состоится концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Вадима Самойлова

В Доме Культуры «Нефтяник» в Тюмени шестого апреля состоится сольный концерт экс-солиста легендарной группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова. Начало концерта - в 19-00.

Вадим Самойлов вернет слушателей в мир с налетом декаданса и пространство, «где уже никогда не будет больно». Сценические эффекты и режиссура оформления будут соответствовать стилю исполнения. В репертуаре солиста всем полюбившиеся хиты и песни из «черновиков» и набросков «Агаты».

С возрастом, как показывает обзор предыдущих концертных сольников Вадима, у певца углубился философский подход к текстам песен. Часто певец сопровождает песни кратким изложением осмысления происходящего и грядущего. Новое время несет новые идеи, которые со сцены озвучивает солист. Видение грядущего у певца отличается оптимизмом, поскольку он выражает надежду, что в 21 веке люди найдут ответы на вопросы почему мы живем не так «в формате человечества».

Общественная деятельность певца также направлена на созидание - Вадим является создателем благотворительного проекта «Герой нашего времени», который оказывает содействие начинающим музыкантам. Как политик, Вадим Самойловв качестве члена Общественной палаты Федерации борется с пиратством, которое квалифицирует как хищение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх