Новости и события » Hi-Tech » Bethesda Softworks опубликовала трейлер космического шутера Prey

Bethesda Softworks опубликовала трейлер космического шутера Prey

Bethesda Softworks опубликовала трейлер космического шутера Prey

Американский издатель Bethesda Softworks совместно с компанией-разработчиком Arkane Studios опубликовали анонсирующий ролик новой части шутера Prey. В трейлере показаны все новые устройства, доступные для главного героя.

Продолжение космического экшена Prey был несколько раз отложен. С каждой сменой разработчиков, геймеры стремительно следили за анонсами выпуска. Наконец появился официальный трейлер, который раскрывает мир новой игры.

В ролике можно увидеть все доступные для игрока устройства и оружие, с помощью которых можно будет получать доступ к новым зонам станции. Также главный герой получит сверхмощное оружие, помогающее бороться тифонами (космическими пришельцами). К примеру, гипс-пушка разработанная из сверхпрочного сплава металлов, стреляет быстро засыхающей пеной, способной остановить всех монстров, встречающихся на пути. В игре присутствует утилизирующая граната. С ее помощью можно перерабатывать материю (а также пришельцев) на необходимые для игрока предметы. Релиз игры Prey запланирован на 5 мая текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх