Новости и события » Общество » В Великобритании показ фильма с Шаей ЛаБафом "Война" посетил один человек

В Великобритании показ фильма с Шаей ЛаБафом "Война" посетил один человек

В Великобритании показ фильма с Шаей ЛаБафом "Война" посетил один человек

Новый фильм с Шаей ЛаБафом "Война" за выходные собрал в Великобритании 7 фунтов стерлингов (8,7 долл. США). Картину пришел посмотреть всего один человек, сообщает Variety.

Фильм вышел в прокат в одном кинотеатре страны, расположенном в городе Бернли. В следующем месяце он появится на DVD-дисках.

Картина была продемонстрирована еще в 2015 году на Венецианском фестивале. Критики и зрители холодно оценили картину, поэтому выход фильма в прокат затянулся.

"Война" режиссера Дито Монтиеля рассказывает историю морского пехотинца Гэбриэла Драммера (ЛаБаф), вернувшегося домой после службы в Афганистане. Главный герой, страдающий посттравматическим стрессовым расстройством, пытается отыскать на родине свою семью.

В ленте также снялись Гэри Олдман, Кейт Мара и Джай Кортни.

Шая ЛаБаф известен по съемкам в таких фильмах как "Трансформеры", "Индиана Джонс и Хрустальный череп" и "Нимфоманка".

Ранее, вышел новый трейлер фантастического фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

В Великобритании показ фильма с Шаей ЛаБафом "Война" посетил один человек

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх