Новости и события » Hi-Tech » Игра Lego City Undercover вышла на консолях и PC

Игра Lego City Undercover вышла на консолях и PC

Игра Lego City Undercover вышла на консолях и PC

Студия Warner Bros. Interactive Entertainment выложила в Сеть видеоролик о игре Lego City Undercover, созданной по мотивам одноименного мультика. На сегодняшний день, игрой могут насладиться владельцы последних моделей консолей Xbox One, PS4 Nintendo Switch и персональных компьютеров в Соединенных Штатах и Австралии.

По словам представителей студии Warner Bros. Interactive Entertainment, в Европе игра Lego City Undercover появится 4 апреля - на персональных компьютерах, 7-го - на консолях последних версий. Игра разработана в жанре «приключения». Первая ее часть вышла в 2013 году и была доступной лишь для обладателей консолей Nintendo Wii U. Главным героем Lego City Undercover является полицейский Чейз Маккейн, признанный мастер маскировки. Ему предстоит разрушить злые замыслы главного врага лего-общества Рекса Фьюри.

В 2014 году вышел первый в истории фильм Lego. Картина с необычной прорисовкой понравилась мировому зрителю, несколько раз окупив себя в первые дни проката.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх