Новости и события » Культура » Полунин расскажет о будущем клоунады на встрече в СПбГУ

Полунин расскажет о будущем клоунады на встрече в СПбГУ

Полунин расскажет о будущем клоунады на встрече в СПбГУ

14 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете на открытой встрече выступит всемирно известный клоун, режиссер и бывший художественный руководитель Цирка на Фонтанке народный артист РФ Вячеслав Иванович Полунин, который расскажет о будущем клоунады, о правильном подходе к людям и о том как их заставить улыбаться.

Встреча в рамках цикла «В Петербурге можно ВСЕ», на которую вход будет свободным, но с обязательной предварительной регистрацией, запланирована на 19:00 и пройдет в актовом зале экономического факультета по адресу: Таврическая улица, 21-23-25.

Слава Полунин известен по таким проектам как «Нежное шоу», театр клоунов «Лицедеи», «Цирк дю Солей» с его программой «Алегрия». Но вначале жизненный путь всемирно известного актера, режиссера, клоуна, мима вовсе не предполагал подобного успеха. Его родители настаивали, чтобы он был инженером, но ему не удалось поучиться в вузе и год. Это уже потом парню удалось закончить ЛГИК имени Крупской и эстрадное отделение ГИТИСа, стали знаменитыми его номера «Асисяй!», «Низзя» и «Грустная канарейка».

Его рассказ о том, какой будет клоунада в будущем. Популярнейший мим также поделится знаниями, как найти подход к людям и к чему вынуждать их смеяться. Встреча пройдет в рамках цикла «В Петербурге можно ВСЕ».

Ранее в Санкт-Петербургском государственном университете в подобном русле проходили встречи с футболистом Александром Кержаковым, музыкантами Сергеем Шнуровым и Билли Новиком, артистом Михаилом Боярским и многими другими известными личностями.

Полунин расскажет о будущем клоунады на встрече в СПбГУ

Полунин расскажет о будущем клоунады на встрече в СПбГУ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх