Новости и события » Происшествия » В Тернопольской области женщина ножом убила напавшего на нее грабителя в маске

В Тернопольской области женщина ножом убила напавшего на нее грабителя в маске

В Тернопольской области женщина ножом убила напавшего на нее грабителя в маске

Жительница села Била Тернопольского района вместе с мужем обратились в полицию с заявлением о том, что на них напали двое неизвестных в масках, передает пресс-служба прокуратуры области.

Супруги во вторник, 4 апреля, сообщили правоохранителям, что на них напади двое неизвестных лиц, когда они находились в своей летней кухне.

Разбойники несколько раз ударили супругов битами, но не учли, что у женщины в момент нападения в руках был нож. Обороняясь, она несколько раз ранила злоумышленника. Увидел яростное сопротивление, мужчины сбежали.

Позже правоохранители обнаружили труп неизвестного неподалеку от дома, в котором был совершен разбой. Согласно описанию потерпевших, это мог быть один из нападавших.

В данное время Тернопольской местной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой). Правоохранители ищут второго нападавшего.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх