Новости и события » Культура » Человек-паук дебютирует в режиссуре

Человек-паук дебютирует в режиссуре

Человек-паук дебютирует в режиссуре

Тоби Магвайр, он же Человек-паук, решил попробовать себя в режиссуре.

В качестве режиссерского дебюта актер выбрал для себя экранизацию детективного романа известного норвежского писателя Ю Несбе «Кровь на снегу», опубликованного в 2015 году.

Права на роман удалось приобрести совместно компании Тоби Магвайра Material и компании Лоуренса Грэя Grey Matter Productions. За написание сценария возьмется сам автор, а продюсерами заявлены Лоуренс Грэй, Магвайр и его партнер по Material Мэттью Плоуффе. Среди исполнительных продюсеров - Бен Эверард от Matter Productions, Ю Несбе и его литературный агент Никлас Саломонссон.

Книга повествует о талантливом киллере Олафе, любящем рассказывать истории и работающем на одного из самых могущественных криминальных авторитетов в стране. Когда последний поручает убить ему свою жену, наемный убийца разрывается между лояльностью и внезапной любовью к женщине, которой вынесен смертный приговор. Это вынуждает Олафа обратиться к главному противнику своего начальника и поставить абсолютно все в своей жизни на кон.

Человек-паук дебютирует в режиссуре


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх