Новости и события » Общество » «EXTREME Крым 2017» откроют лучшие танцоры мира

«EXTREME Крым 2017» откроют лучшие танцоры мира

С 19 июля на танцевальной площадке фестиваля «EXTREME Крым 2017» пройдут баттлы по 8 направлениям, а также показательные выступления для новичков. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

«С 19 июля стартует танцевальная часть трехнедельного экстремального марафона, насыщенная драйвом, музыкой и танцами. В программе масштабного танцевального pre-party фестиваля: личные и командные танцевальные баттлы по 8 направлениям, мастер-классы и показательные выступления для профессионалов и новичков, граффити джем, выступления DJ и МС, вечеринки», - рассказали в пресс-службе.

Стало известно имя первого хедланейра EXTREME Крым-2017

В пресс-службе отметили, что одним из самых ожидаемых событий в танцевальном мире 2017 года станут Exhibition Battles - это баттлы сильнейших представителей танцевальных направлений.

«Грандиозным завершением первой недели станет приезд легендарного drum’n’bass-спектакля - «Пиратская Станция» с постановкой «HISTORY». Всемирно-известный бренд

«Pirate Station» - символ уникального театрально-циркового шоу, ярчайшие постановки ведущих режиссеров, невероятные трюки всемирно известного цирка «Кракатук», сложнейшие декорации, технологии будущего и сеты популярных ди-джеев», - уточнили в пресс-службе.

Призовой фонд «EXTREME Крым-2017» составит более 1 млн рублей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх