Новости и события » Спорт » Украинские футболисты поют. Гимн "зэков", попса и классика

Украинские футболисты поют. Гимн "зэков", попса и классика

Украинские футболисты поют. Гимн "зэков", попса и классика

Факты сделали подборку песен, которые исполняют отечественные звезды футбола

Легендарный голкипер киевского Динамо Александр Шовковский, который этой зимой в возрасте 42 лет повесил бутсы на гвоздь, не часто посещает караоке. Однако, когда СаШо все же удается встретиться с микрофоном, его любимым хитом для исполнения является советская композиция Команда молодости нашей, ставшая неофициальным гимном спортивных движений СССР.

Любимая же группа Андрея Ярмоленко - Руки Вверх, о чем сам футболист не раз заявлял в многочисленных интервью. Поэтому, попав в караоке-клуб, капитан бело-синих не упускает возможности спеть один из бессмертных хитов - 18 мне уже, Алешка и другие.

Денис Олейник и Артем Федецкий в Германии не забывают о проведенном времени в Днепре и его неофициальном гимне, который в 2014-м сопровождал команду на пути к финалу Лиги Европы. Конечно же, речь идет о группе Брутто и их композиции Воины света.

Талантливый человек - талантлив во всем. Это в очередной раз доказал молодое дарование сборной Украины и нидерландского ПСВ Александр Зинченко. 20-летний футболист еще во времена своих выступлений в российской Уфе неплохо учил петь партнера из Ганы Эманнуэля Фримпонга Владимирский централ Михаила Круга. Также украинцу неплохо дается российская попса - композиция группы Максим Знаешь ли ты покорила сердце не одного подростка.

Во время отдыха в Доминикане опальный Артем Милевский не удержался и подпевал под известный хит пуэрто-риканского исполнителя Don Omar. Но есть в музыкальном арсенале Мили и переделанная песня группы Ленинград В Питере пить, который вызвал фурор на российском ТВ.

В качестве бонуса предлагаем оценить творчество лидера сборной Англии и Манчестер Юнайтед Уэйна Руни, который "тепленьким" вместе со своим другом Эдом Шираном на славу поют композицию Робби Уильямса Angels. Эх, вот бы ему в Динамо времен Милевского - Алиева!

Ранее Факты ICTV рассказывали об истории развития футбольного мяча.

Украинские футболисты поют. Гимн "зэков", попса и классика

Украинские футболисты поют. Гимн "зэков", попса и классика

Украинские футболисты поют. Гимн "зэков", попса и классика

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх