Новости и события » Общество » В Одесской области стартовал бесплатный онлайн-проект подготовки выпускников к ВНО

В Одесской области стартовал бесплатный онлайн-проект подготовки выпускников к ВНО

В Одесской области стартовал бесплатный онлайн-проект подготовки выпускников к ВНО

Губернатор Одесской области представил бесплатный онлайн-проект подготовки выпускников к ВНО, который получил название "Умный регион".

"Такой проект - уникальный для Украины, у него нет аналогов в других регионах. Это первый случай, когда подготовка к ВНО в режиме онлайн становится доступной и бесплатной. И мне очень приятно, что этот проект стартовал именно в Одесской области", - отметил губернатор Одесской области Максим Степанов.

Инициатива "Будь умным/Be smart" - это бесплатная круглосуточная онлайн-платформа для каждого желающего заполнить пробелы в обучении, систематизировать знания и должным образом подготовиться к тестам ВНО. В рамках ее реализации былы созданы две платформы EDUGET и "Osvita-Online". Это стало возможным благодаря привлечению к проекту частных инвестиций лично Максима Степанова и группы педагогов Одесской области. Доступ к платформе выпускники школ Одесской области смогут получить по ссылке Odessa.prozno.com.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх