Новости и события » Общество » Итоги среды на оккупированных территориях Донбасса. Главное

Итоги среды на оккупированных территориях Донбасса. Главное

"Оперативное командование ДНР": «Трагический случай произошел 5 апреля в районе Новоазовска. Мирные жители наводили порядок в лесопосадке, где сработало взрывное устройство, оставленное военнослужащими ВСУ в 2014 году. В результате подрыва погибла женщина, 1972 года рождения, ранения получили еще семь человек».

СМИ: «Утвержден бюджет ДНР на II квартал 2017 года. Основные расходы пойдут на социальное обеспечение и работу бюджетных организаций».

СМИ: «Хозяйства ДНР начали высадку яблонь в рамках развития садоводства республики. Всего планируется высадить 5000 деревьев сорта фуджи и 2000 яблонь либерти в селе Кузнецово-Михайловка в Тельмановском районе».

СМИ: «Сборная каратистов из ДНР заняла второе место на международном турнире в Люберцах Московской области».

СМИ: «Творческая группа Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра отправилась в Санкт-Петербург для участия в XIX Международном театральном фестивале «Встречи в России».

СМИ: «Открытый чемпионат ДНР «Кубок Донбасса по бодибилдингу и фитнесу-2017» продет в Донецке 8 апреля, по итогам соревнований лучшие спортсмены примут участие в первенстве России».

СМИ: «Спортсмены ДНР стали призерами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, прошедшем в Крыму».

СМИ: «Конкурс красоты «Miss Lugansk Beauty», организатором которого выступило луганское представительство московской компании «Fashion House International и World Russian Beauty» при поддержке Администрации Луганска, состоялся в Луганском дворце культуры имени Ленина. В конкурсе приняли участие 39 девушек».

«Генпрокуратура ЛНР»: «Сотрудниками Краснодонской горрайонной прокуратуры совместно с сотрудниками МГБ ЛНР на автодороге «Луганск-Изварино» задержан грузовой автомобиль марки УАЗ под управлением жителя поселка Изварино. В фургоне указанного автомобиля были обнаружены табачные изделия в количестве 32 250 пачек сигарет без марок акцизного налога установленного образца ЛНР и документов, подтверждающих их происхождение. Табачные изделия и автомобиль марки УАЗ изъяты.

«Минфин ЛНР»: «Минимальная заработная плата для жителей республики увеличилась на 6,5%. С 1 апреля расчет фонда оплаты производится исходя из минимальной заработной платы 3087 российских рублей».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх